زیادتی کیسز کے سوال پر باریش شخص کی خاتون اینکر سے تلخ کلامی

Diesel

Chief Minister (5k+ posts)
Are you a patwarri? You definitely sound like one. Go to your original thread today No3. You said women should stay at home!!
bhai ye case bohat complicated ha.. is ma bohat discussion chahie.. har aik ke apne apne issues hai.. Gov ko chahie is issue ko seriously adress kare.. ap ne jo kaha wo bi theek ha lekin jo mene kaha wo bi theek ha..
 

BrotherKantu

Chief Minister (5k+ posts)
پاکستان کا مسلۂ ایجوکیشن ہے اس مولوی کو اس وقت کسی سکول میں ہونا چاہئے نا کہ سڑک پر کھڑا لن کھرک رھا ہے۔


ُ
 

Diesel

Chief Minister (5k+ posts)
مولوی نے ، ٹھیک پوشل ،،پر پیر رکھ دیا

?
pakistan ma banda kam na kare To phir khudkoshi ha aik option ha.. aurat ziada tar majbori ki waja se bahir kam karti ha Warna kis aurat ka dil karta ha ke wo gar se bahir qadam nikale.. male dominant society ma aurat ki legal rights ke liye legislation honi chahie Or sat fully protection deni chahie..
 

swing

Chief Minister (5k+ posts)
pakistan ma banda kam na kare To phir khudkoshi ha aik option ha.. aurat ziada tar majbori ki waja se bahir kam karti ha Warna kis aurat ka dil karta ha ke wo gar se bahir qadam nikale.. male dominant society ma aurat ki legal rights ke liye legislation honi chahie Or sat fully protection deni chahie..
بے شک وہ عورت جو مجبوری کی وجہ سے کام کرتی ہے اسے سلام ہے اور الله اسکی حفاظت فرماے ، ہر شر سے ،مگر میرے بھائی مردوں کی خوانیت کو ہوا دینے والی عورتیں مجبور نہیں وہ ساری کنجر محکمے سے ہیں(ٹی وی سوشل میڈیا ) ،گرمی مرد حضرات وہاں سے لیتے ہیں اور نکال کسی کمزور پر دیتے ہیں
-
صرف لوگوں میں ، میڈیا کے ذریے اچھائی پھیلانا شروع کر دیں تو شائد بہتری ہو سکتی ہے ، وجہ صرف اور صرف تربیت کا فقدان ہے
منٹو کی ذہنیت والے ڈرامے اشتہار اور گندی ویب سائٹس جب عام ہونگی تو کیا تربیت اور کیا عمل
پاکستان کے تو ،،بڈھے ،بڈھے ،بابے کیبل پر مجرا دیکھنے سے نہیں چونکتے تو جوانوں کا کیا ہی کہنا
 

Diabetes

MPA (400+ posts)
aurat ko apne gaar se bahir ba parda hona chahie Or yahi hamare deen ma bi kaha gaya ha.. Allah mafi ab baysharmi bayhayayi society ma bohat barr choki ha.. aurat ki asal jaga oska ka gar ha.. ham western culture ke blind followers ban choke ha
orat ko to qabar se nikaal ker rape ker rahe hein, woh to concrete ki slab ooper daal ke leti hai, phir bhi nahi bakhsh rahe, if dont beleive, check todays news.
 

yaar 20

Senator (1k+ posts)
ارے بھائی ٹھیک ہی تو کہا اس نے ۔اگر آپ مٹھائی کو ڈبے سے نکال کر کسی کے منہ کے آگے لہرائیں گے تو یقینا اس کا دل چکھنے کوکرے گا ۔مٹھائی کی اپنی حفاظت کا تقاضا ہےکہ وہ ڈبے ہی میں رھے۔ایسا کرنے سے دونوں فریق محفوظ رہیں گے۔شوکیس میں سجائی ہوئی چیز گاہکوں کو اپنی طرف راغب کرنے کے لیے ہوتی ہے