Ronaldo removes Coca-Cola bottles: قومی ہیرو خاص کر کرکٹ کے یہی کریں

Modest

Chief Minister (5k+ posts)
D

1 aur paltoo aagya.
qasoor k peechey political motherchod pmln the
Aur madarso k peechey religious motherchod. Ab to clear ho gya hoga???
Abay lallu, agar koi ghalat kam karta hai tou os mein os ke sect ya religion ka kya qasoor hai?
Agar koi musalman koi crime ya sin commit karta hai tou kya os ka deen os ko wo kaam karne ka kehta hai? Nahi
Blame the person for his actions not his sect or religion.
 

Immu123

Senator (1k+ posts)
Abay lallu, agar koi ghalat kam karta hai tou os mein os ke sect ya religion ka kya qasoor hai?
Agar koi musalman koi crime ya sin commit karta hai tou kya os ka deen os ko wo kaam karne ka kehta hai? Nahi
Blame the person for his actions not his sect or religion.
Abey maa k lorey phir sirf khuch pmln ya ppp k galat kaam ko poorey ppp ya pmln per q colour kerte ho?
yahan sarey motherchod maa k lorey maulvi deobandi hein. Aur maa k lorey aankh khol ker dekh Deen ko koi nahe kehe raha hey ye mother chod sarey deobandi ese hi hein
Bhai ab baat samajh mein aaye?
 

Modest

Chief Minister (5k+ posts)
Abey maa k lorey phir sirf khuch pmln ya ppp k galat kaam ko poorey ppp ya pmln per q colour kerte ho?
yahan sarey motherchod maa k lorey maulvi deobandi hein. Aur maa k lorey aankh khol ker dekh Deen ko koi nahe kehe raha hey ye mother chod sarey deobandi ese hi hein
Bhai ab baat samajh mein aaye?
Bhenchoda baat politics ki nahi ho rahi, sect aur religion ki ho rahi hai. Jawab nahi hai tou bakwas mat karo.
Phir poochta hoo, agar koi musalman ghalat kaam kare tou kya aap Islam ko blame karoge ya os bande ke individual act ko? Yaha har firqe mein har tarah ke motherchod paye jate hai. koi barelvi mulla jali peer bun ke aurto par hath saaf karta hai aur koi baccho par.
 

London Bridge

Senator (1k+ posts)
وہابیوں کا پٹرول استعمال کرنا چھوڑ دو
وہابیوں کا پٹرول؟؟؟
واہ بھئی مولوی تم نے تو ایک نئی تاریخ رقم کردی - ملت اسلامیہ آج تک" ہیمفرے کے انکشافات" کی روشنی میں یہی پڑھتی اور سمجھتی رہی کہ محمد بن عبدالوہاب نے صرف دین اسلام کا تیا پانچہ کیاتھا- بلکہ آج معلوم ہوا کہ حضرت دنیا سے روپوش ہونے سے قبل وہابی پٹرول بھی دریافت فرما گئے تھے- تیل کے کنؤں کی کھدائی بھی اعلی' حضرت نے اپنے مبارک ہاتھوں سے سرانجام دی- نجد شریف میں تیل صاف کرنے کے کارخانے بھی انہیں کی دین ہے-تیل کی ترسیل،پائپ لائن بچھانے سے لیکر بذریعہ آئل ٹینکر دساور بھجوانے کا سہرا بھی محمد بن عبدالوہاب کے سرہے

ہم خوامخواہ اسے انگریزوں کی دین سمجھتے رہے
 

Immu123

Senator (1k+ posts)
Bhenchoda baat politics ki nahi ho rahi, sect aur religion ki ho rahi hai. Jawab nahi hai tou bakwas mat karo.
Phir poochta hoo, agar koi musalman ghalat kaam kare tou kya aap Islam ko blame karoge ya os bande ke individual act ko? Yaha har firqe mein har tarah ke motherchod paye jate hai. koi barelvi mulla jali peer bun ke aurto par hath saaf karta hai aur koi baccho par.
Mother chod Randi maa ki na jaiz aulad sarey motherchod dalley laundey baaz deobandi hi q nikal rahe hein? Apni maa ki choot mein sey moo bahar nikal aur dekh kese deobandi harami bacho ko chod rahe hein
 

Modest

Chief Minister (5k+ posts)
Mother chod Randi maa ki na jaiz aulad sarey motherchod dalley laundey baaz deobandi hi q nikal rahe hein? Apni maa ki choot mein sey moo bahar nikal aur dekh kese deobandi harami bacho ko chod rahe hein
Bhenchoda jab teri gashti ma ko teen char jali peero ne milke choda tha tou phir tu peda hua.
Harami londe tujhe tou apne asli baap ka bhi nahi pata. Teri gashti ma teri randi behno ko bhi dum ke bahane un peero ke pas chor aati hai takeh tu mamoo bun jaye.
Teri ma aur behno ki badboodar puddio ne har jagah gandagi phelai hue hai.
 

Immu123

Senator (1k+ posts)
Bhenchoda jab teri gashti ma ko teen char jali peero ne milke choda tha tou phir tu peda hua.
Harami londe tujhe tou apne asli baap ka bhi nahi pata. Teri gashti ma teri randi behno ko bhi dum ke bahane un peero ke pas chor aati hai takeh tu mamoo bun jaye.
Teri ma aur behno ki badboodar puddio ne har jagah gandagi phelai hue hai.
Motherchod Randi ki nasal meri baap ney Teri behen sey shadi ki the is lye apni randi behen ki ziada tareef na kar mother chod Randi ki nasal
 

Modest

Chief Minister (5k+ posts)
Motherchod Randi ki nasal meri baap ney Teri behen sey shadi ki the is lye apni randi behen ki ziada tareef na kar mother chod Randi ki nasal
Bhenchoda tujhe tere baap ka nahi pata kyunke teri gashti ma tou jali peero se chudwati thi. Harami londe teri randi behno par bhi ticket lag chuka hai.