News_Icon
Chief Minister (5k+ posts)
- Featured Thumbs
- https://i.ibb.co/0s7f6M4/6.jpg
Last edited by a moderator:
انشاءاللہ جیت پی ٹی آئی کی ہوگی اور پھر نہ ہی ہینڈلر اور نہ ہی پلاسٹک سرجری کرانے والی مریم کسی کو چہرہ دکھا سکے گی
Maryam Jasem to Induct Nigerian Security Guards in her Squad,,Congratulation to PTI. They got back their own seat .
Congratulation to PTI. They got back their own seat .
That seems to be the same person noted leaving your home every night.Maryam Jasem to Induct Nigerian Security Guards in her Squad,,
ترس انے لگ گیا ہے پٹواریوں پر
یہی کہنا ہوتا ہے تو مریم صفدر کو بولو اپنے چوتڑ نہ گھسا کرے
حرام خور اپنی مالکن کی عزت رکھ لیا کر
حرامی جس پلیٹ میں کھاتا ہے اسی میں پاخانہ کرتا ہے
بد نسلا
That seems to be the same person noted leaving your home every night.
چل کھوچل ،ایک اور بھڑوا گھر سے نکالا ۔
ابے حرام کے بوٹی ، الیکشن میں ھار جیت نئ بات نہیں ھے ، تاھم لنگڑے کا لنگڑا پن نیا ضرور ھے ۔ اب تو دھاندلی کا شور نہیں مچائے گا ۔
حرامی جذباتی پوسٹ نہ کیا کر
اپنی چار جوان بہنو کا سوچ
ابّا تیرا چرس کے مقدمے میں جیل کاٹ رہا ہے
گانڈو جذباتی ہو گا تو مریم صفدر گھر کا خرچہ بند کر دے گی
یہ بول کہ الیکشن نون جیتی ہے
سوچتا تو میں تیری ماں کا بھی ہوں جس نے تجھے کچرا کنڈی میں چھوڑ دیا تھا ۔ لیکن پھر کسی نے ترس کھا کر تجھے اس حال تک پہنچ دیا کہ سوائے غلاظت کے تجھے کچھ اور اچھا ہی نہیں لگا ۔
پھر ووہی بات
سور کی نسل تمھارے بھلے کی بات کر رہا ہوں
تجھے بھرتی کیا ہے مریم نواز کا پاخانہ چاٹنے کے لئے وہ کر
چل شاباش نعرا لگا کے دیکھا
بول شیررررررر
بجلی کے بل بھی دینے پڑنے ہیں محنت کر حرامی
ہینڈلرز کو سارا ملک گنوا کے اور بگھوڑی کو 9 مہینوں کا پراجیکٹ 4 مہینوں میں مکمل کر کے شرم نہیں آئی تو اس پہ کیا آئیگی ؟انشاءاللہ جیت پی ٹی آئی کی ہوگی اور پھر نہ ہی ہینڈلر اور نہ ہی پلاسٹک سرجری کرانے والی مریم کسی کو چہرہ دکھا سکے گی
© Copyrights 2008 - 2025 Siasat.pk - All Rights Reserved. Privacy Policy | Disclaimer|