عمران خان کی تین بڑّی غلطیاں
۱- نواز شریف اور زرداری کو چھوڑنا
۲- قاضی عیسیٰ کا کرپشن کیس نا چلانا
۳- باجوا کو ایکسٹین دینا
He is paying today.
Relying on Phattus
آج یہ جان کر بہت دکھ ہوا کہ امتِ مسلمہ کے واحد لیڈر جنابِ بھنگی خان کو خاور مانیکا نے جج کے سامنے بھری عدالت میں ننگی گالی دی۔ اس کو زانی ، بدکار اور عورت باز کہا۔۔ کتنے افسوس کا مقام ہے کہ جس شخص نے پوری امتِ مسلمہ کو لیڈر کرنا ہے وہ ایک چھوٹی سی کال کوٹھڑی میں اپنی بیوی کے سابقہ خاوند سے ننگی گالیاں کھارہا ہے۔۔۔
اگر عمران خان سے پوچھو تو بولے گایار، بشری سے شادی کرنا کونسی دانشمندی تھی ؟
اگر عمران خان سے پوچھو تو بولے گا
“ دنیا میں ہی مجھے جنت مل گئی”
Allah is in chargeآج یہ جان کر بہت دکھ ہوا کہ امتِ مسلمہ کے واحد لیڈر جنابِ بھنگی خان کو خاور مانیکا نے جج کے سامنے بھری عدالت میں ننگی گالی دی۔ اس کو زانی ، بدکار اور عورت باز کہا۔۔ کتنے افسوس کا مقام ہے کہ جس شخص نے پوری امتِ مسلمہ کو لیڈ کرنا ہے وہ ایک چھوٹی سی کال کوٹھڑی میں اپنی بیوی کے سابقہ خاوند سے ننگی گالیاں کھارہا ہے۔۔۔
None of your fking businessیار، بشری سے شادی کرنا کونسی دانشمندی تھی ؟
مریم کی بڑی بہن اسماء شریف نے بھی سعودیہ میں ایک ایک شہزادے کے گھر جنت ڈھونڈھ لیا تھا- آج دبئی میں اسحاق ڈار کے بیٹے کے گھر قید ہے-پھر جنت کے بعد کا ڈھونڈ ریا اے بھائ ؟
Toe iss umar mein being a musalman itnee gundee sonch khuda Mautt kaa khAuf kurr. Ullu
Toe iss umar mein being a musalman itnee gundee sonch khuda Mautt kaa khAuf kurr. Ullu
© Copyrights 2008 - 2025 Siasat.pk - All Rights Reserved. Privacy Policy | Disclaimer|