شوکت خانم ہسپتال میں علاج کرانے کو گناہ کبیرہ سمجھتا ہوں: اکرم درانی

bahmad

Minister (2k+ posts)
https://twitter.com/x/status/1686919372097630208
جمعیت علماء اسلام کے مرکزی رہنما اکرم درانی کا کہنا ہے میری طبیعت سے متعلق عجیب عجیب باتیں پھیلائی گئیں، عمران خان کے اسپتال (شوکت خانم) میں زیر علاج رہنے کو کبیرہ گناہ سمجتھا ہوں۔


اپنے ویڈیو بیان اکرم درانی نے کہا کہ عید سے ایک روز قبل میری کمر میں درد ہوا، اسلام آباد میں ڈاکٹر کو چیک کروایا اور ایکسرے کروائے، ڈاکٹرز نے مجھے ایک ماہ تک مکمل آرام کا مشورہ دیا جس کے بعد سے میں گھر پر ہی ہوں۔

انہوں نے کہا کہ میری صحت کے حوالے سے عجیب عجیب باتیں پھیلائی گئیں، کہا گیا میں دبئی میں ہوں لیکن میں پشاور میں اپنے گھر پر اور صحتمند ہوں۔

اکرم درانی کا کہنا تھا یہ بھی کہا گیا کہ میں عمران خان کے اسپتال (شوکت خانم اسپتال) میں زیر علاج ہوں، میں عمران خان کے اسپتال میں زیر علاج رہنے کو کبیرہ گناہ سمجھتا ہوں، ان کے اسپتال کو جہاں سے رقم آتی ہے وہ ہمیں معلوم ہے۔

انہوں نے کہا کہ چیئرمین تحریک انصاف کے لوگ میرے ساتھ راستہ نکالنے کے لیے رابطے کر رہے ہیں میں اپنی جماعت کے ساتھی اور دوستوں سے کہتا ہوں کہ پی ٹی آئی کے لوگوں سے بحث نہ کریں، پی ٹی آئی کے لوگ حد سے گرے اور مرے ہوئے لوگ ہیں، پی ٹی آئی کارکنان اس وقت لاشوں کی طرح ہے، یہ لوگ کسی نہ کسی طریقے سے خود کو زندہ ثابت کرنے کی کوشش کر رہے ہیں۔

جے یو آئی رہنما کا کہنا تھا مجھے یقین ہے کہ اللہ اس گمراہی کے خاتمے تک ہمیں زندہ رکھے گا، باجوڑ سانحہ بہت بڑا ہے، بیڈ ریسٹ کی وجہ سے زخمیوں کی عیادت نہ کر سکا، 10 دن بعد دوبارہ سیاسی سرگرمیاں شروع کروں گا۔


Source
Haraam mall khanye KO Kia jannat ki bishraat Kaha Jaye......
Munafiq ki favour krnye KO Kia jehad Kaha Jaye.....
 

Shehbaz

Senator (1k+ posts)
بقول اکرم خان درانی شوکت خانم میں علاج کرانہ میرے لیے گناہ کبیرہ ہے تو درانی صاحب شوکت خانم ہاسپٹل میں لڈو کھیلنے گئے تھے ؟؟؟اس عمر میں اور اتنا بڑا جھوٹ تو خودسوچھو کہ اور کتنے کتنے جھوٹ بولے ہوں گے

F2mh5PGWgAAOuwK
 

Shehbaz

Senator (1k+ posts)
اور ہم جانتے ہیں کہ آپ کا پیٹ بھی خالص حلال سے بھرا پڑا ہے ۔۔ یہ بھی جانتے ہیں کہ مولانا کو فنڈنگ کہاں سے ہوتی ہے نہ کام کے نہ کاج کے دشمن اناج کے اللہ شوکت خانم کو تم جیسے حرام خوروں سے محفوظ رکھیں اور دعا ہے کہ کینسر سے تمھارا سامنا ہوجائے وہ بھی لاسٹ سٹیج پہ پہنچ کے
 

Zainsha

Chief Minister (5k+ posts)
شکر تجھ جیسے حرامی کتوں کا شوکت خانم میں علاج نہیں ہو رہا۔۔

اب میں مزید ڈونیشن بھیجوں گا
 

Back
Top