شیر افضل مروت نے ڈی آئی جی اسلام آباد سے صلح کر لی

1sehharlraza.png



پاکستان تحریک انصاف (پی ٹی آئی) کے مرکزی رہنما شیر افضل مروت نے ڈی آئی جی آپریشنز اسلام آباد سید علی رضا سے خوشگوار ماحول میں ملاقات کرکے ان کے خلاف قومی اسمبلی میں دیے گئے متنازع ریمارکس واپس لے لیے۔

شیر افضل مروت گزشتہ روز اسلام آباد پولیس کے دفتر پہنچے، جہاں انہوں نے ڈی آئی جی آپریشنز سید علی رضا سے ملاقات کی۔ ملاقات میں دونوں کے درمیان خوشگوار ماحول میں گفتگو ہوئی، جس کے بعد پی ٹی آئی رہنما نے اپنے پچھلے بیانات پر افسوس کا اظہار کرتے ہوئے انہیں واپس لینے کا اعلان کیا۔

https://twitter.com/x/status/1866813338317099056


شیر افضل مروت نے کہا، "میں نے قومی اسمبلی کے فلور پر جو الفاظ سید علی رضا کے بارے میں کہے تھے، وہ نامناسب تھے اور میں انہیں واپس لیتا ہوں۔" انہوں نے اپنے رویے پر افسوس کا اظہار کرتے ہوئے مزید کہا کہ سیاسی معاملات میں بعض اوقات جذباتی ردعمل سامنے آجاتا ہے، لیکن وہ ذاتی رنجش نہیں رکھتے۔

یہ تنازع اس وقت سامنے آیا تھا جب شیر افضل مروت نے قومی اسمبلی کے اجلاس کے دوران ڈی آئی جی اسلام آباد کے بارے میں سخت الفاظ استعمال کیے تھے۔ تاہم، انہوں نے موجودہ ملاقات میں غلط فہمیوں کو ختم کرتے ہوئے کہا کہ پولیس کے ساتھ باہمی احترام کا رشتہ قائم رکھنا ضروری ہے۔
 

ranaji

(50k+ posts) بابائے فورم
بھیڑ افضل مروت نے جس جنگ کی صلح کی ہے وہ جنگ کب ہوئی تھی ؟ بھیڑ افضل مروت اور اس پولیس والے کی اور اس بھیڑ افضل مروت نے اس پولیس والے کے پاؤں پڑ معافی جو مانگی ہے اور پولیس والے نے اس کو معاف کردیا تو پھر اس ٹوپی ڈرامے یا نورا کشتی معافی اور جرم کا کیا سٹیٹس ہے
 

ranaji

(50k+ posts) بابائے فورم
بھیڑ افضل مروت نے جو پولیس والے کے پاؤں پڑ کر معافی مانگی اور پولیس والے نے بھیڑ افضل مروت کی معافی قبول کرلی اور اسکا بلافمئ والا جرم معاف کردیا اب اپنئ اس معافی یا ٹوپی ڈرامے کا انعام اس بھیڑ افضل مروت کوکب ملے گا
 

Back
Top