صحافی کے سخت سوال پر احسن اقبال غصے میں پروگرام سے اٹھ کر چلے گئے

Dr Adam

Prime Minister (20k+ posts)

یہ اس پٹواری لیگ کا اوپر سے نیچے تک یہی حال ہے . میڈیا کو ساتھ ملا کر کھیلتے ہیں ایک سوال پرچی سے باہر پوچھ لیا جائے تو ایسے بھاگتے ہیں جیسے گدھے کے سر پر سے سینگ
 

Syaed

MPA (400+ posts)
یہ م چ پوری قوم کو چ سمجھتے ہیں۔جب تک حکومت میں رہے،بغلیں بجارہے تھے کہ معاہدہ ہوگیااور ڈار کی وجہ سے ہوگیا مگر اب جب ان کو ان کی نااہلی یاد دلائی جائے تو پٹواری لاجک کے مطابق بات کرنے کا مطالبہ کرتے پائے جاتے ہیں۔کل ایک پٹواری کہہ رہا تھا کہ 2017 میں نورا جب باہر نکلا تو ڈالر اتنے کا تھا اور اب چھ سال سے قابو میں نہیں آ رہا،اسے بتایا کہ پٹواری جی،اپنا موبائل دو،اور اسی کے موبائل پہ اسے دکھایا کہ ضیاء الحق کی موت کے وقت ڈالر 18 روپے کا تھا اور مشرف کے جانے کے وقت 68 روپے کا،درمیان میں تین حکومتیں آ پ کی تھیں اور تین ہی زرداری کی تو پھر ڈالر کو 18 روپے سے 110 تک کیسے اور کس بد بخت نے پہنچایا؟پٹواری کہتا ہے یار میں سیاست تے گل نئیں کرنی😀
 

Talwar Gujjar

Chief Minister (5k+ posts)
Sahi kia Ahsan Iqbal ne, these big mouth anchors represent nobody. Abi anchor sahib ro reha ha. De lo xud h apnay sawal ka jawab. Jab tum sirf bak bak kero aur baat na kernay dau tau vohi kerna ha jo Ahsan Iqbal ne kia.
 

wasiqjaved

Chief Minister (5k+ posts)
Why no one asked about the rolex watches him and his wife Badar Ahsan Chaudhary stole from Tosha Khana?

333432871_1392596578219703_1183469523456783382_n.jpg
 

chandaa

Prime Minister (20k+ posts)
Out of syllabus question aa gaya Dalley ko. Yeh shahzaib haraam zaadey se used to hain.
 

Jazbaati

Minister (2k+ posts)
The crook starting crying after the first question from the anchor and then the anchor only asked him another tough question after allowing him to speak for a good 5- 8 minutes. He lost it after the second question so ran off.
 

Back
Top