Wake up Pak
(50k+ posts) بابائے فورم
No wonder why Patwaris can never be a normal human being.
https://twitter.com/x/status/1753702745721258047
https://twitter.com/x/status/1753702745721258047
بہت سی باتیں تم نے کر دیں مگر یہ تو بتایا ہی نہیں کہ کیا اللہ نے عقد ثانی حرام کیا ہے یا یہ حلال ہے؟؟
سوال گندم جواب چنا میں نے تو شرائط کی بات ہی نہیں پوچھی صرف پوچھا ہے کہ چار بچوں کی ماں کا عقد ثانی اللہ نے حرام کیا ہے یا حلال چل ٹھیک ہے تجھے نہیں پتہ تو میں بتاتا ہوں کہ یہ بالکل حلال ہےاور عمران نے یا اسکی بیگم نے یہ حرام کام نہیں کیا اب تو مجھے وہ شرائط بتا جو مرد و زن کے عقد ثانی کی ہیں اور جن کی طرف تو اشارہ کر رہاہےتابان عرض کرچکا ہوں کہ عورت کا نکاح ثانی اور مرد کا نکاح ثانی برابر نہیں ہوسکتا ۔دونوں کو نکاح ثانی کا حق مسلمہ شرائط کے ساتھ حاصل ہے جو مرد اور عورت کے لیے مختلف ہیں ۔
سوال گندم جواب چنا میں نے تو شرائط کی بات ہی نہیں پوچھی صرف پوچھا ہے کہ چار بچوں کی ماں کا عقد ثانی اللہ نے حرام کیا ہے یا حلال چل ٹھیک ہے تجھے نہیں پتہ تو میں بتاتا ہوں کہ یہ بالکل حلال ہےاور عمران نے یا اسکی بیگم نے یہ حرام کام نہیں کیا اب تو مجھے وہ شرائط بتا جو مرد و زن کے عقد ثانی کی ہیں اور جن کی طرف تو اشارہ کر رہاہے
Iss se kya poochte ho. Ye khud Mutah ki pedawar hai, inn ke haa nikah kay bagher iss tarah kay Harami patwari peda hote hai.بہت سی باتیں تم نے کر دیں مگر یہ تو بتایا ہی نہیں کہ کیا اللہ نے عقد ثانی حرام کیا ہے یا یہ حلال ہے؟؟
اور ایک پرویز رشید تیری نکی باجی کو آن لائن ایک چھوٹا سا ابلیس مسل مسل کر دکھا رہا ہوتا ہے
چار جوان بچوں کی ماں ، طلاق لے کر دوجی شادی پہ مصر ۔
واقعی فیصلہ تو ابلیسی قسم کا لگ ریا اے ۔
© Copyrights 2008 - 2025 Siasat.pk - All Rights Reserved. Privacy Policy | Disclaimer|