When PTI Govt came, Qadiyanis celebrated all over the world - Fazal-ur-Rehman & Shehbaz Sharif joint press conference

cayanide

Senator (1k+ posts)
He will never get any position in politics ever again his time is done, yahoudi agent make him drink some diesel and die
 

cayanide

Senator (1k+ posts)
Shehbaz is totally lost can't even speak his voice is of a mentally defeated person I am happy... ajj koi mike nahin toray
 

ranaji

President (40k+ posts)
Qadyani lobby aur isss ....mi fazloo diesel laanti double side Gay , Islam Frosh black mailer ki Lobby shaitani bhi hai aur ....mi bhi yeh fazloo laaanti wohi shaitaan hai jo paisaay laay krr apnay baap ki jasoosi krta raha yeh ....mi paisay ki khatr sabb kuchh krr bhi sakta hai kraaa bhi sakta hai
 

brohiniaz

Chief Minister (5k+ posts)
سب سے پہلے اس حرام زادےڈیزل کی انکوائری ہونی چاہیے جو اس بینچودھ دلے نے 20 سال کشمیر کمیٹی کا چیرمین بن کر پاکستانی عوام کا جو پیسا کھایا ہے اور کشمیری عوام کو بھول ہی گیا جو حکومت آتی ھے یہ حرام زادا ڈیزل ہر خکومت کے ساتھ مل جاتا ھے میری عمران خان سے اپیل ھے کے کشمر کمیٹی کا آڈٹ کرے
 

brohiniaz

Chief Minister (5k+ posts)
بنارسی ٹھگ مولوی فضلو ڈیزل پر خدا کی لعنت . یہ شیطان کیا کہہ رہا ھے . مزہب کو استعمال کر کے یہ سیاسی فائدے حاصل کرتا چلا آیا ھے
مال لانا-- چور -- ال مغروف ڈیزل شریف کے تشریف میں درد اس لیے ہے،،،کہ اس کے بھائی اور اس کے گلی میں رسی ڈالی گئ ہے،،،،
 

fawad ali

Chief Minister (5k+ posts)
Please stop disgracing a certain religion. Religious tolerance is not only for sunni muslims but for all sects and religions.
 

Dr Adam

Prime Minister (20k+ posts)
یہودی لابی کی ناکامی کے بعد اب پیش خدمت ہے قادیانی لابی

مجسم لعنت مولانا ڈیزل

:LOL:


شیطان کا یہ گھٹیا چیلا اپنے اقوال و افعال سے یہ ثابت کرنے پر تُلا ہوا ہے کہ اِسکے اندر ابو جھل کی بَد روح سرائیت کر چُکی ہے
 

Hate_Nooras

Chief Minister (5k+ posts)
Nooras have played the Qadyainis- they offered the Khatam e Nabuwat for the election and now that didnt work, they are going the other way.
 

پیر جی

Councller (250+ posts)
معزز خواتین و حضرات صدر اسلامی جمہوریہ پاکستان مولانا فضل الرحمان قوم سے خطاب فرمائیں گے
قومی ترانہ
پاک سرزمین شاد باد، کشور حسین شاد باد
پھر خطاب سے چند سیکنڈ پہلے مولانا کی آنکھ کھل گئی
:confused: